Консольные Игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Консольные Игры » Action / Adventure / Survival Horror » Resident Evil 2 Dual Shock Version


Resident Evil 2 Dual Shock Version

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://ipicture.ru/uploads/080731/14063/PfGvOATq81.jpg

Описание:
Вот мы и добрались до второй части. Эта часть отличается от первой по многим показателям: во-первых, значительно улучшенная графика, во-вторых, больше видов оружия, в-третьих, игра стала дольше и интереснее (два диска), в-четвёртых, больше врагов и головоломок, и, наконец, помимо двух основных сценариев в игре также присутствуют два дополнительных сценария, которые появляются после прохождения игры, но протекающая уже при других обстоятельствах. Таким образом, получается четыре сценария прохождения игры.
На этот раз игра будет проходить в полицейском участке города Ракун, который очень похож на библиотеку или музей, нежели на полицейский участок. Наконец-то вы сможете побегать и в городе, который был недоступен в первой части, хотя его будет и не так много...

История второй части:
После возвращения Джилл, Криса и остальных членов S.T.A.R.S., корпорация Амбрелла не прекратила свою деятельность, а продолжала её осуществлять. Члены S.T.A.R.S. пытались рассказать о её чудовищных и коварных планах, но им никто не поверил. И вскоре весь город был охвачен вирусом. Вирус был разнесён по городу крысами из лаборатории. Проходя игру вы об этом узнаете.
Начинается игра так: Леон приезжает на машине в город для того, чтобы начать службу в полицейском участке города Раккун (в котором вы и играете), но вдруг он увидел на дороге лежащее тело подростка. Леон остановил машину, вышел, подошёл к лежащему на земле трупу и начал его осматривать. В этот момент недалеко на бензоколонке странный человек кусает водителя-дальнобойщика. Тем временем он слышит какие-то движения позади себя, разворачивается и видит, как его окружают изуродованные люди. Он пытается отстреливаться от них и бежит ко входу кафе. В это же время в город приезжает Клэр Рэдфилд, по приглашению брата. Она слезает со своего мотоцикла и идёт в кафе. Зайдя в него, она видит странного человека, сидящего за стойкой, подходит к нему, но вдруг человек нападает на неё. Клэр бежит к выходу из кафе и наталкивается на Леона, который чётким выстрелом спасает её от странного человека, идущего за ней. Они вместе бегут к полицейской машине, которая припаркована возле кафе, чтобы поехать в полицейский участок, думая, что там будет безопасно. В это время водитель-дальнобойщик ехавший на своём фургоне, не разбирая, где дорога, а где тротуар, врезается в машину наших героев. Леон и Клэр пришлось разделиться, так как машина перегородила дорогу между ними. Встретиться они договорились в полицейском участке. Такой предстаёт перед нами вторая часть, точнее её начало.

Как запустить игру на прошивке 3.80 и выше:
Скопируйте файлы из ЭТОГО архива в корень вашей КП. Зайдите в рекавери меню (правый шифт во время включения ПСП), зайдите в раздел plugins, и на против popsloader.prx [POPS] поставте enabled. Затем выходите из рекавери (Back -> Exit!!!!!!).
Запускаете игру, вам должно выдать список попсов, выберайте 3.40 pops. Если список не появился, тогда выйдите из игры, и запустите заново, зажав правый шифт. Приймите к сведению, что попслодер сохраняет ваш выбор. Тоесть выбрав 3.40, он будет грузится автоматом именно с него. При необходимости сменить - вызывайте выбор вышеописанным способом =)
Наслаждайтесь великолепной игрой =)

Информация:
Жанр: Survival Horror
Язык: Русский
Размер: 869 mb
Тестировалось на: 3.90m33-3
Необходимое ПО: popsloader, 3.40 pops

Ссылки на Letitbit.net

Скриншоты:

http://ipicture.ru/uploads/080731/14063/rLWagkx1Ua.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080731/14063/3Us92bcUWZ.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080731/14063/USoyvTUjsE.jpg

0

2

Классная игруля!

0

3

"RE2-Leon-by-Varyag.rar

Запрашиваемый файл не найден"

Диск "за Клару" скачивается нормально.

0


Вы здесь » Консольные Игры » Action / Adventure / Survival Horror » Resident Evil 2 Dual Shock Version